Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ОБСУЖДАЕМ сбор информации об известных авто и останках
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ОБСУЖДАЕМ сбор информации об известных авто и останках

ОБСУЖДАЕМ сбор информации об известных авто и останках 10 года, 11 мес. назад #599

• Shuriken
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 219
Итак, ОБЩИЙ СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ МАШИН, ОСТАНКОВ И СЛУХОВ:
1. Моторы Октября (Москва) - реальная машина
2. Шаманский (Москва) - реальная машина
3. Краматорский (Краматорск) - слухи о машине
4. Музей Такси (Москва) - слухи об останках
5. Кузов в Подмосковье - есть фото пятилетьней давности, след утерян.

ДОБАВЛЯЙТЕ!

Re: ОБСУЖДАЕМ сбор информации об известных авто и останках 10 года, 11 мес. назад #602

• Dixi
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 173
В России не знаю а на Украине - Я был в Краматорске в музее-фабрике Самоход. Могу многое рассказать но в личке ( директор сказал что в рекламе не нуждается а всякая инфа в нете может повредить репутации фабрики) я честно выполняю его требования. Машинка вроде там есть но мне ее не показали ввиду отсутствия ключей - я был в выходной день и никого кроме директора там небыло. Рельная машина за которую держались руками в Северодонецке. И еще есть мощи минимум двух автей. Больше пока не знаем

Re: ОБСУЖДАЕМ сбор информации об известных авто и останках 10 года, 11 мес. назад #605

• Shuriken
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Если Краматорск - это фабрика Самоход, то эта машина известна. Правда, имеются лишь пара убогих фото, на которых изображён красно-белый автомобиль. Если оно, то я их вывешу с соответствующим каментом.
И давайте собирайте что там по Украине есть, и в т. ч. на исторической родине!

Re: ОБСУЖДАЕМ сбор информации об известных авто и останках 10 года, 11 мес. назад #606

• Dixi
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 173
Тут я немножечко откоректирую или лучше так - спрошу первоочередность это а)сбор инфы? или б)восстановление по инфе и матрицам кузова??

Re: ОБСУЖДАЕМ сбор информации об известных авто и останках 10 года, 11 мес. назад #608

• Shuriken
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Это два параллельных направления
Сбор и ситематизация информации по историческим, сохранившимся машинам - и воссоздание/восстановление.

Re: ОБСУЖДАЕМ сбор информации об известных авто и останках 10 года, 11 мес. назад #609

• snake
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Ретро, путешествия, рыбалка. И работа за компом...
  • Постов: 515
Согласна на все 100! И то и другое важно и даже очень! Оба направления будут помогать нам расовать общую картину и будут дополнять друг друга в деталях!
Побеждает тот, кто стремится к Победе!
Модераторы: Shuriken
Время создания страницы: 0.39 секунд