Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Где зеркало?

Где зеркало? 10 года, 10 мес. назад #737

• Shuriken
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 219
Изучив внимательно все доступные оригинальные фото, я обнаружил наличие полного отсутсвия на всех машинах наружных зеркал заднего вида! Интересно, вроде не те времена уже были, чтобы без зеркал, хотя бы маленьких ездить! Даже левого зеркала нет! У кого какая информация есть по этому поводу?

Re: Где зеркало? 10 года, 10 мес. назад #740

• scrudg
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 304
А их и не было вообще.Было внутри салонное зеркало заднего вида,видать его хватало.
Зеркал не видно даже на старых рисунках.

Re: Где зеркало? 10 года, 10 мес. назад #741

• Shuriken
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Ты не находишь сей факт странным? Ведь на современниках Старта - 450-х УАЗах и 977-х РАФах зеркала были! Я уж не говорю куда меньших по габаритам легковых машинах.

Re: Где зеркало? 10 года, 10 мес. назад #745

• scrudg
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Так вот в том то, и дело что не было.Скорее всего упущение конструкторов.Водители Стартов, сами зеркала прикручивали.Вот так и выходили из этой ситуации.

Re: Где зеркало? 10 года, 10 мес. назад #752

• Shuriken
  • Вне сайта
  • Администрация форума
scrudg написал:
Водители Стартов, сами зеркала прикручивали.

Однако ж на фотографиях уже работающих (не показушных) машин опять-таки наблюдается отсутствие зеркал!

Re: Где зеркало? 10 года, 10 мес. назад #775

• scrudg
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Shuriken написал:
scrudg написал:
Водители Стартов, сами зеркала прикручивали.

Однако ж на фотографиях уже работающих (не показушных) машин опять-таки наблюдается отсутствие зеркал!

Та сколько тех фотографий было.Машинок то было поболее.Вот там,где дети отдыхают на Азове-зеркало есть.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Shuriken
Время создания страницы: 0.36 секунд