Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Начнем знакомиться!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Начнем знакомиться!

Начнем знакомиться! 13 года, 2 мес. назад #1

• snake
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Ретро, путешествия, рыбалка. И работа за компом...
  • Постов: 515
Наш проект только на старте! Идея его создания родилась тогда, когда самый неугомонный из нас поведал о своей мечте, - отреставрировать 401 Москвич... На нашем форуме он является генератором идей и хозяином... Итак, мистер Dixi! Далее, не было бы ничего замечательного, если бы судьба не послала нам отличную команду разработчиков, именуемых "Студией интеллектуального дизайна", во главе с Ligua! Ну а поскольку мы задумали серьйозный ресурс и планов у нас, как у Наполеона... мы заручились поддержкой очаровательного профессионального редактора. Ее Вы можете встретить под ником Умка!
Ну а изредка шипеть и решать некие технические вопросы в роли системного администратора буду я, Snake.
В добрый путь, господа! Пусть Удача сопутствует нам!
Побеждает тот, кто стремится к Победе!

Re: Начнем знакомиться! 13 года, 2 мес. назад #7

• Anonymous
может и из моей машинки что-то достойное сделаете ?

Re: Начнем знакомиться! 13 года, 2 мес. назад #8

• snake
  • Вне сайта
  • Администрация форума
А что у Вас за машинка? ) Можно по-подробнее?

Re: Начнем знакомиться! 13 года, 2 мес. назад #9

• Anonymous
Peugeot 405 Mi16x4
хочу затюнинговать
дешево но сердито

Re: Начнем знакомиться! 12 года, 7 мес. назад #52

• Anonymous
401 прост в реставрации..места в нём мало...да и результат, наверно, должен быть экономически подкреплён...есть предложение отреставрировать конвейерную партию Чаек
(места ВО-О-О) ! ...скажем машин 100-150...организовать фирму по аренде праздничных машин и оказывать сопутствующие услуги...по Украине разместить филиалы - автопарки на несколько машин...
ну и всё...дальше деньги считать...
Это, конечно всё гуд, и бизнес можно из этого сделать...но это опять же для денег...а для души и Москич подойдёт...с преобразователем магнитного поля и нанокорпускулярным двигателем...

Re: Начнем знакомиться! 12 года, 7 мес. назад #54

• snake
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Вот именно! 401 - для души ) )
А идея с автопарком - классная очень, но мы люди небогатые и нам не под силу купить 100-150 тачек...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.33 секунд