Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

У меня была Победа!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: У меня была Победа!

У меня была Победа! 12 года, 4 мес. назад #113

• Anonymous
О себе: Была у меня давняя мечта завести себе Победу. И чтоб все родное, и чтоб вся красивая. Мобилизовав все душевные ресурсы я ринулся на поиски. Буквально через неделю мне улыбнулась удача. Вполне приличный экземпляр на родных агрегатах. Омрачала только заборная краска нанесенная слоем миллиметров пять. Я смело бросился в бой! Две недели эту краску счищали. Ангар 8 на 10 метров покрылся толстым слоем пыли, когда-то носившей гордое имя \"Кипарис\". Долго-ли, коротко-ли, но спустя пару месяцев засияла Победа ярче солнца. Краски только подходящей найти не удалось, пришлось довольствоваться строгой военной раскраской. Поездил я на ней полгодика, а тут пришлось с гостеприимным ангаром расставаться. Выставил я свою ласточку на продажу. Через какое-то время приезжает энергичная девушка и говорит: \"Я из компании \"Автомир\" и Победу мы у Вас забираем!\", прощался со слезами на глазах. Прошел еще год и вот слышу по телевизору,- \"Компания Автомир представила в Крокусе эксклюзивную Победу в авторском оформлении\". Я бегом на выставку, подхожу - она! Не всю краску мы тогда счистили, на резинке немного осталось.

Фотографии этого чуда 12 года, 2 мес. назад #142

• snake
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Ретро, путешествия, рыбалка. И работа за компом...
  • Постов: 515
Фотографии можно посмотреть здесь: [url:2qn1ritw]www.dixi.com.ua/index.php?id=59[/url]
Побеждает тот, кто стремится к Победе!

Re: У меня была Победа! 10 года, 11 мес. назад #646

• Серж
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
Да! Действительно красивое авто в итоге получилось, просто прелесть!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.29 секунд