Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Всем привет! Хотим к вам в клуб!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Всем привет! Хотим к вам в клуб!

Всем привет! Хотим к вам в клуб! 8 года назад #2637

• strom
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
Всем привет! Мы Николай и Светлана . Я Sveta Adler : это мой " АВТО " - портрет. Все мои друзья и знакомые именно так меня и называют ,а некоторые даже думают ,что это моя настоящая фамилия . Я очень люблю свой "Адлерочек" и без него меня уже просто не воспринимают. Мы вместе уже 12 лет, и просто не можем друг без друга. Но правильнее нашу АВТО - компанию назвать "Sveta Adler & Ko"."Ко" - Это Кося и Олимпия. ( Олимпия это не его девушка , это опелечек.).И хотя увлечение машинами меня захватило давно, оно мне совершенно не надоедает и захватывает все сильнее , в нем так много разнообразных направлений ! Но особенно меня увлекает свобода творчества в техническом направлении и в увлекательном отдыхе.
.
Мы клуб автоозорников. Только не подумайте, что мы злостные нарушители правил движения. каждая поездка это лишь повод для того чтобы веселиться и смеяться.
А еще очень любим создавать неповторимый образ автомобилю.

Re: Всем привет! Хотим к вам в клуб! 8 года назад #2638

• snake
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Ретро, путешествия, рыбалка. И работа за компом...
  • Постов: 515
Привет-привет!

Рады знакомству!
А пару фоток Ваших красоток?
Побеждает тот, кто стремится к Победе!

Re: Всем привет! Хотим к вам в клуб! 8 года назад #2639

• Dixi
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 173
фотки в студию!!!!

Re: Всем привет! Хотим к вам в клуб! 8 года назад #2640

• Sergey
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 167
Здрасте- здрасте, пополните ряды А ФОТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО и в больших количествах, а еще историю приобретения и тд.
Пагаварыть 0677357513

Re: Всем привет! Хотим к вам в клуб! 8 года назад #2641

• strom
  • Вне сайта
  • Новый участник
Рады знакомству! Так здорово,что вы так быстро ответили .Вот пару фоток .Завтра поищем еще! А то сегодня что то уже поздновато . Скоро выставка день автомобилистов! Давайте встретимся ! Хотим пообщаться в живую. На фото Как раз "примерка" другого мотора в Адлер, а на другом "спасение" Жука от металлоломщиков.
Вложения:
Мы клуб автоозорников. Только не подумайте, что мы злостные нарушители правил движения. каждая поездка это лишь повод для того чтобы веселиться и смеяться.

увозим Жук на дачу 8 года назад #2642

• strom
  • Вне сайта
  • Новый участник
погрузка
Вложения:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.39 секунд