Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

В нашем полку прибыло
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: В нашем полку прибыло

В нашем полку прибыло 5 года, 8 мес. назад #3047

• spiker2003
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
Здравствуйте почитатели рэтротехники. Меня зовут Сергей,я родом из г.Орджоникидзе Днепропетпровской области. Родился 20 марта 1968г. В молодости увлекался пулевой стрельбой из пистолета и художественной самодеятельностью (в школе организовал ВИА). Последнее увлечение помогло мне в жизни когда учился в Киевском институте народного хозяйства им Д.С.Коротченко и служил в СА. Я по образованию ревизор. Всю сознательную жизнь проработал в ГНИ и ГСБЭП.В 2001 году получил на работе инфаркт и вот теперь нахожусь на пенсии по здоровью. Вредных привычек не имею. Увлекаться ретротехникой начал с 1994 года, когда впервые увидел свой первый мотоцикл ЕМВ р35 1956 г.в..Потом AWO425 1952 г.в,Benelli 1930 г.в. и пошло поехало. По мере своих скромных возможностей прилагаю усилия,чтобы ретротехника не попала в металлолом, и стараюсь дать ей второе дыхание. Жена и две дочери одобряют моё хобби, хотя денег из семейного бюджета уходит немало. Езжу пока на Рено 11(это моя трудяга). . А вот в июне 2010 подфартило приобрести ГАЗ 21 1965 года выпуска. Как по мне, - это самый красивый и стильный автомобиль выпускавшийся в СССР. Прошлым летом мне удалось,за небольшие деньги приобрести две самоделки изготовленных из стекловолокна и эпоксидной смолы.Сейчас их реставрирую. С удовольствием поделюсь своими знаниями, литературой.
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года, 8 мес. назад от spiker2003.
Спасибо сказали: snake

Re: В нашем полку прибыло 5 года, 8 мес. назад #3048

• odessa
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 67
Интересные машины, создатели наверное были соседями , созданы на базе ЗАЗиков.

Re: В нашем полку прибыло 5 года, 8 мес. назад #3050

• spiker2003
  • Вне сайта
  • Новый участник
Не угадал.Создателей разделяло расстояние в 500км.Одинаковые только колёсные диски.На фаэтоне стоят проставки на москвичёвские ступицы под диски ЗАЗ965:beer:
Вложения:

Re: В нашем полку прибыло 5 года, 8 мес. назад #3053

• odessa
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 67
Удивил, зачем такой манёвр Но один точно на базе горбика?

Re: В нашем полку прибыло 5 года, 8 мес. назад #3055

• spiker2003
  • Вне сайта
  • Новый участник
Да, "Бумеранг" полностью сделан на базе ЗАЗ965.Но до моей покупки был разграблен вандалами в гараже продавшего мне хозяина(он же и создатель самоделки).А переходная плита сделана от того что по внешнему диаметру скат ЗАЗика на 13" больше Москвичёвского на 13".И даже больше чем мишленовская на 14". Я примерял МБ на 14" так мне показалось что фаэтон смотрится как на подшипниках, уж больно непропорционально маленькими они были по сравнению с кузовом.Правда резина была мишленовская низкопрофильная.Я всё же купил комплект дисков МБ на 14" и заказал в штатах вот такие колпаки от Боневиля.
Вложения:

Re: В нашем полку прибыло 5 года, 7 мес. назад #3063

• snake
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Ретро, путешествия, рыбалка. И работа за компом...
  • Постов: 515
Сергей, добро пожаловать! Тут все такие... и рады единомышленникам!
Побеждает тот, кто стремится к Победе!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.38 секунд