Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Хочу купить 21-ю Волгу
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Хочу купить 21-ю Волгу

Хочу купить 21-ю Волгу 11 года, 6 мес. назад #349

• snake
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Ретро, путешествия, рыбалка. И работа за компом...
  • Постов: 515
Долго думала, какой автомобиль мне хочется... Конечно, ГАЗ 12 (ЗИМ) затмил всех... но я, скромный админ, врятли смогу позволить себе такую роскошь... да и не для повседневных поездок этот раритет. Вот и решила, что буду покупать 21-ю Волгу. Хочу автомобиль 2-го выпуска (на первый не претендую, поскольку, их осталось совсем мало) - это 1956-1959 гг. Планирую симпатично покрасить и коротать на нем расстояние от Киева до Украинки, чтобы не торчать на Выдубичах в ожидании маршруток. Еще хочу поставить на него газовое оборудование, чтобы не так били по карману столь высокие цены на топливо. Буду рада услышать рекомендации и советы автоманов. Заявки типа "не женский это автомобиль" и "зачем тебе эта колымага" будут игнориться, поскольку на вкус и цвет... сами знаете
Побеждает тот, кто стремится к Победе!

Re: Хочу купить 21-ю Волгу 11 года, 5 мес. назад #354

• RomkA
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
я конечно не автоман но понаблюдать за процессом восстановления и на результат я бы посмотрел.так если возможно -сделайте пожалуйста что то вроде освщения вашего действа в постах на форуме и в фотогалерее а еще хотелось бы узнать какой будет расцветка и дизайн вот)

Re: Хочу купить 21-ю Волгу 11 года, 5 мес. назад #355

• snake
  • Вне сайта
  • Администрация форума
RomkA написал:
я конечно не автоман но понаблюдать за процессом восстановления и на результат я бы посмотрел.так если возможно -сделайте пожалуйста что то вроде освщения вашего действа в постах на форуме и в фотогалерее а еще хотелось бы узнать какой будет расцветка и дизайн вот)

Пока наблюдаются проблемы с покупкой (
Зато цвет уже определен - хочу свою волгу в цветах нашего сайта, т.е. она будет покрашена в зеленый и серый металлик.
Кстати, было бы неплохо, чтобы дизайнеры-умельцы подсказали, как лучше ее покрасить, т.е. что зеленым, а что серым

Re: Хочу купить 21-ю Волгу 11 года, 5 мес. назад #356

• RomkA
  • Вне сайта
  • Новый участник
а в чем собственно проблемы?финансы или проблемы ее сюда притянуть?

Re: Хочу купить 21-ю Волгу 11 года, 5 мес. назад #358

• snake
  • Вне сайта
  • Администрация форума
RomkA написал:
а в чем собственно проблемы?финансы или проблемы ее сюда притянуть?

Да финансы есть (именно на Волгу такого класса), да вот никак не найду то, что мне нравится. Я хочу, чтобы она была "старенько", т.е. еще с оленем и не передаеланной коробкой передач (чтобы переключалась на руле).

Нашла одну очень классную ф Житомире. И цена "красивая" и машинка именно такая, какая мне нужна, но, к сожалению, не удалось снять ее с учета в МРЕВ.

Re: Хочу купить 21-ю Волгу 11 года, 5 мес. назад #362

• RomkA
  • Вне сайта
  • Новый участник
это с продавцами связано или она проблемная ?и разве это не решаемо?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.39 секунд