Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Благодарность
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Благодарность

Благодарность 8 года, 8 мес. назад #2269

• bygor
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
Большое спасибо хочу сказать мастеру Dixi? за предоставленный материал, потому что всегда легче идти по протопной дорожке, чем бежать через лес с завязанными глазами.......
Хотелось бы узнать как пациент сейчас поживает, и еще меня интерсует вопрос прочности крепления левого лонжерона(на фото), ну и моя ласточка пока в стадии разгара работы.......
Вложения:

Re: Благодарность 8 года, 8 мес. назад #2275

• Dixi
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 173
У меня они спереди короткие потому что донор был ударенный, и я отрезал то что было ровным. Так что перед, если есть желание, оставляй длинным. Но вваривай только с прицепленным передком. Иначе поведет 100%. А чем варишь? Углекислоткой или дуговой?

Re: Благодарность 8 года, 8 мес. назад #2280

• bygor
  • Вне сайта
  • Новый участник
Варим полуавтоматом (медь с углекислотой). Так Вы и не сказали как поживает пациент после переделки??? Места которы я указал оказались не слабые????

Re: Благодарность 8 года, 8 мес. назад #2283

• Dixi
  • Вне сайта
  • Администрация форума
С понедельника крашу. Отчет обязательно выложу ( поэтапно ). Большие проблемы с состыковкой 402 мотора и автоматкоробки. Переходную плиту раньше никогда не делал. Вот и приходится заниматься изысканиями. Когда состыкую, обязательно с фотками и описанием процесса выложу. Думаю будет познавательно. А места получились очень даже хорошие. Было бы здорово на ТЫ.

Re: Благодарность 8 года, 8 мес. назад #2284

• bygor
  • Вне сайта
  • Новый участник
Даже очень хотелось бы ознакомиться с твоей работой!!!!
Я Буду ставить 406 мотор(мне кажется оптимальный из российских - иностранный не хотел изночально), вот только с балкой и моторным отсеком закончу.......
Кстати у меня получается и гидроусилитель остается с 31105......

И из родных деталей рулевая колонка и балка в сборе (еще у старого хозяина, всё руки не доходят, нужно забрать, таки)---- может кому надо!!! могу отдать в хорошие руки взамен других деталей от ЗИМа)))))))))))))

Re: Благодарность 8 года, 8 мес. назад #2285

• Dixi
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Пока не предлагай рулевое. Шлицы Зимовского руля могут не подойти на шлицы 31-ой рулевой. Придется мудрить.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.34 секунд