Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

такое дело..
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: такое дело..

такое дело.. 8 года, 6 мес. назад #2462

• Саймон
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Добрый день! вот хочу купить Зим, даже присмотрел один экземпляр. Расскажу в общих чертах в каком состоянии:
Правое переднее крыло сильно помято, в левом заднем дырка(проржавело), отсутствуют фары и поворотники спереди а также стоп сигналы сзади, нету центральной части заднего бампера, ну и ещё по мелочам(дверных ручек 3 шт, эмблемы и "оленя" на капоте, хромированных полос....), руль разбит(такое впечатление что молотком поработали), рычаг КПП на полу.
Двигатель есть(не знаю родной или нет,и в каком состоянии), все стёкла целые, салон вобщем впорядке (диваны целые, оббивка старая грязная, нужно менять, ручек на дверях нет никаких) также на месте спидометр и часы..
вот фотки [url:2dprhizf]www.radikal.ru/users/sajmon-to7/zim[/url]
как по вашему, сколько он может стоить?
Сам я студент, на покупку возможно и хватит денег, но на восстановление скорей всего нет.
Хочу сначала на работу устроится, а потом и купить...
Очень хочется именно Зим, влюбился с первого взгляда)

Re: такое дело.. 8 года, 6 мес. назад #2463

• Vitoll
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 217
Привет! По цене сказать конкретно не могу, в моем понимании машина стоит столько, сколько ты готов за нее отдать. Работы с ним, конечно, много. Вопрос здесь стоит немного по другому. Если ты готов его восстанавливать(а ремонт затянется на года), влаживать в него кучу денег-тогда бери.

Re: такое дело.. 8 года, 6 мес. назад #2466

• Sergey
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Постов: 168
Была у меня в работе такая машина, делали под конкретный заказ для клиента, начинали с голого кузова, искали недостающие детальки и тд., кузов был целый , но ржавчины было много, в общем, машина была комплектная, работа по реставрации от начала до выезда с гаража заняла два с половиной года, работали над ней почти каждый день, от двух до четырех человек, в средствах ограничений небыло, все что нужно покупалось без разговоров, окончательная сумма потраченных денег, составила 14.700 с хвостиком уе., самое дорогое удовольствие, это хром, потом покраска, потом кожанный салон и тд., машину купили за 2 штуки.
Пагаварыть 0677357513
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд