Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Номерные знаки
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Номерные знаки

Номерные знаки 12 года, 1 мес. назад #258

• HEKTO
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
Привет всем!

Я собираю коллекцию светских номерных знаков -[url:2ehw5trg]WWW.USSRLICENSEPLATES.COM[/url] . Если у вас похожее хобби или вы обладаете фотографиями черных/желтых номеров не представленных на моем сайте, буду благодарен если вышлете мне

Re: Номерные знаки 12 года, 1 мес. назад #259

• snake
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Ретро, путешествия, рыбалка. И работа за компом...
  • Постов: 515
Интересное у Вас хобби
А как долго Вы собирали свою коллекцию?
Побеждает тот, кто стремится к Победе!

Re: Номерные знаки 12 года, 1 мес. назад #260

• HEKTO
  • Вне сайта
  • Новый участник
Фото номеров я начал собирать пару лет назад. В мае этого года решил создать сайт. Когда стал "рекламировать" сайт на разных форумах - нашел еще целую кучу фотографий. Есть также много фото присланных людми увлекающимися подобным хобби

Re: Номерные знаки 12 года, 1 мес. назад #261

• snake
  • Вне сайта
  • Администрация форума
HEKTO написал:
Фото номеров я начал собирать пару лет назад. В мае этого года решил создать сайт. Когда стал "рекламировать" сайт на разных форумах - нашел еще целую кучу фотографий. Есть также много фото присланных людми увлекающимися подобным хобби

А есть истории автомобилей, которым принадлежат фото? наверное, это не простые авто.

Re: Номерные знаки 12 года, 1 мес. назад #262

• HEKTO
  • Вне сайта
  • Новый участник
Подавляющее большинство машин скорее всего никакой особенной истории не имеют. Если Вас интересует какое либо конкретное фото - могу попытаться вспомнить откуда я его взял

Re: Номерные знаки 12 года, 1 мес. назад #263

• snake
  • Вне сайта
  • Администрация форума
HEKTO написал:
Подавляющее большинство машин скорее всего никакой особенной истории не имеют. Если Вас интересует какое либо конкретное фото - могу попытаться вспомнить откуда я его взял

Мне просто очень инетресно, а почему Вы стали колекционировать номера? Наверное, была какая-то причина, побудившая такой интерес?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.38 секунд