Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Совместный проект с общественной организацией по защите прав
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Совместный проект с общественной организацией по защите прав

Совместный проект с общественной организацией по защите прав 8 года, 11 мес. назад #2115

• snake
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Ретро, путешествия, рыбалка. И работа за компом...
  • Постов: 515
Привет всем!

Чтобы выйти из ступора предлагаю всем пофантазировать на тему, как Клуб "Дикси-ретро" может внести свой социальный вклад в развитие сознательности современной молодежи.

Предисловие...

Кто помнит "Ретрофест" и замечательные костюмы в стиле ретро? Дизайнер этой одежды - барышня очень креативная и то, что Вы видели не единственное ее занятие. Помимо всего прочего, она директрор Каменец-Подольской общественной организации (ОО), занимающейся вопросами защиты прав детей. ОО имеет несколько проектов, но ни единого с техническим уклоном...

Суть...

Нам предложили подумать над совместным проектом для детей.
Вот и обращаюсь к помощи единомышленников Что мы можем полезного организовать для детей?
Побеждает тот, кто стремится к Победе!

Re: Совместный проект с общественной организацией по защите прав 8 года, 11 мес. назад #2120

• MiHalt
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 201
Ну тут далеко ходить не нужно, детям очень нравится техника, как мальчишкам так и девчёнкам, даже у сына моей новой девчёнки, которому 2 года , глаза становятся квадратные, когда приходит ко мне в гараж.
И можно следовать примеру американских разработчиков мотоциклов "тютл", чьё телешоу часто показывают по дискавэри, там было несколько серий типа приглашали детей на выставки легендарных мотоциклов, проводили презентации своих мотоциклов в детских домах, и т. д.
Эти серии если хочеш можеш скачать в интэрнэте, их там есть!
У кого тачка короче тот сидит и доваривает!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.30 секунд