Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ВАЖНО! Помогите найти автомобиль!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ВАЖНО! Помогите найти автомобиль!

ВАЖНО! Помогите найти автомобиль! 8 года, 1 мес. назад #2632

• snake
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Ретро, путешествия, рыбалка. И работа за компом...
  • Постов: 515
Уважаемые ценители ретро, пожалуйста, не оставайтесь равнодушными.
Украден автомобиль Ауди UW (Horch) 1932г. Ниже приводим обращение владельца и надеемся на Вашу помощь:

Заявление Александра Малицкого, владельца машины.

Я, Малицкий Александр, собиратель антикварной техники с 1982 г. (обладатель коллекции из 21 авто и 9 мото),
г. Москва, тел. +7 (903) 723-19-73, e-mail: sacha951a@gmail.com
заявляю, что данная машина Хорьх (Ауди UW) и эвакуатор, на котором Хорьх сфотографирован:
http://horch.amobil.ru/used/others/?id=1472485&img=6
принадлежат мне.

Машины были украдены из с. Середина Буда, Сумская обл., Украина, где находились с июля 2010 г.
на временном хранении в частном дворе. Данный автомобиль модели "UW" - единственный
экземпляр на всей территории бывшего СССР. Мотор, "мокрая" 6-ка лежал в машине, коробка и мосты
находятся у меня. Поскольку этот экземпляр 1932 г., все агрегаты отличаются от модели "225",
и найти их практически невозможно. У машины уникальный заказной кузов, поэтому продать её
легально у воров не получится. Если же у кого-то поднимется рука, чтобы сделать "хот-род",
то это будет преступление перед историей технической культуры. И даже фрагменты я узнаю
с закрытыми глазами.

Благодарю всех за многочисленные отклики из России, Украины, Прибалтики на
первое моё заявление в начале сентября. Я реально убедился в нашем братстве коллекционеров
ретротехники. Большое спасибо всем за поддержку. Никто не застрахован от подобных случаев.
Только наше единство может исключить кражи нашей техники.
Те, кто удерживает мой "Хорьх" 1932 года, одумайтесь и верните назад.
Гарантирую хорошее вознаграждение за информацию о месте нахождения моей техники.
Побеждает тот, кто стремится к Победе!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.26 секунд