Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

МАРК 2 для TOYOPET
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: МАРК 2 для TOYOPET

МАРК 2 для TOYOPET 8 года, 5 мес. назад #2499

• Sergey
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 168
Сегодня получил от Саши посылку, вот такой ретромобиль, не перестаю поражатся японской техникой тех времен, простые заурядные люди, ездили уже тогда , на таких авто, пусть даже они косоглазые shock: .
Вложения:
Пагаварыть 0677357513

Re: МАРК 2 для TOYOPET 8 года, 5 мес. назад #2500

• Sergey
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Какие формы, буфера, еще в багажник три пера, она жар птицею бы стала... D D
Вложения:
Пагаварыть 0677357513

Re: МАРК 2 для TOYOPET 8 года, 5 мес. назад #2501

• Sergey
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
На совковые фонари внимания не обращать , весь колхоз будет снят и отправлен в топку, коментарии приветствуются только положительные, машинке предстоит заново родится, эти фото, точка отправки в новую жизнь.
Вложения:
Пагаварыть 0677357513

Re: МАРК 2 для TOYOPET 8 года, 5 мес. назад #2502

• TOYOPET
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 137
Завтра позвоню Рустаму, чтоб потихоньку отправлял все имеющиеся у него запчасти и фонари с зеркалами в.т.ч. Двигатель и немного ходовой с задним мостом приедут из Черкас, а бампер и ковер на пол а также некоторые элементы от торпедо приедут из Крыма почти все запчасти на него я уже нашел, только некоторых хромяшек не хватает и перднего правого стекла
Газ в пол!

Re: МАРК 2 для TOYOPET 8 года, 5 мес. назад #2508

• Sergey
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
У нас я не нашел фирмы отливающей стекла, в Белой Церкви где то есть, в Понедельник приедут ребята которые занимаются пескоструйкой, будут смотреть авто и договоримся о цене.
Пагаварыть 0677357513

Re: МАРК 2 для TOYOPET 8 года, 5 мес. назад #2512

• TOYOPET
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 137
Стекло наверное буду заказывать на экзисте, а вот с бамперами проблема(они наверное будут другой формы более прямоугольные) наверное придется делать их из нержавейки, ты не узнавал смогут выгнуть такой формы, типа швеллера?
Газ в пол!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.41 секунд