Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ГАЗ 69 И ГАЗ 69А
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ГАЗ 69 И ГАЗ 69А

ГАЗ 69 И ГАЗ 69А 10 года, 11 мес. назад #686

• Dixi
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 173
Появился заказ на ремонт ( или реставрацию ) ГАЗ 69А. Пересмотрел массу материала по переделкам сего автомобиля. Закзчик наотрез отказался от первозданного вида . Ивот что нарыл:
1) двигатель Пежо SFA, 2,5 ТД- устанавливался на Форд Скорпио но в большей мере на ДАФ 400 (бусик)
2)коробка от него же (длина 61 см.)
3)клесные диски УАЗ 3160 (16 дюймов) не путать с Газелевскими-очень похожи
4)резина 235/85R16 или 245/75-16
5)сидушки от японца, любые, все одинаково хороши

Остались не решенными вопросы по дверям. Заказчик хочет сьемный верх но на двери наставки со стеклами что-бы летом снимать.

Куда девать запаску? В ГАЗ 69 понятно. А в "А"-шке? Возможно как в УАЗке.

Что об этом всем думаете?

Re: ГАЗ 69 И ГАЗ 69А 9 года, 1 мес. назад #1849

• gena70
  • Вне сайта
  • Забанен
  • Постов: 5
Это супер российского автопрома, и достоин уважения я думаю еще не один человек напишет про 69 на этом замечательном форуме.Я бы и сам принял участие в какой либо работе по ГАЗ 69 но я нахожусь очень далеко и могу только пожелать успехов вам!

Re: ГАЗ 69 И ГАЗ 69А 9 года, 1 мес. назад #1855

• snake
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Ретро, путешествия, рыбалка. И работа за компом...
  • Постов: 515
gena70 написал:
Это супер российского автопрома, и достоин уважения я думаю еще не один человек напишет про 69 на этом замечательном форуме.Я бы и сам принял участие в какой либо работе по ГАЗ 69 но я нахожусь очень далеко и могу только пожелать успехов вам!

Спасибо! Приятно, что единомышленников прибавляется
А "очень далеко" - это где?
Побеждает тот, кто стремится к Победе!

Re: ГАЗ 69 И ГАЗ 69А 8 года, 8 мес. назад #2286

• Sergey
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 167
Сообщение старо как мир roll: ,,,,,, вот такой салон делали на газик, после нас , туда воткнули двигатель БМВ с автоматом, гидроусилитель от Мерса 123, поставили титаны с новой резиной, ездят на нем только летом в ясную погоду, так как верх на него не предвиделся вообще.
Вложения:
Пагаварыть 0677357513
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд