Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

переделка москвича 401
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: переделка москвича 401

переделка москвича 401 9 года, 2 мес. назад #1852

• миша
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Привет всем. Мне в наследство достался 401. Хочется оставить корпус, а все механику поменять желательно на иностранное, кто что знает подскажите пожалуйста.

Re: переделка москвича 401 9 года, 2 мес. назад #1856

• snake
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Ретро, путешествия, рыбалка. И работа за компом...
  • Постов: 515
миша написал:
Привет всем. Мне в наследство достался 401. Хочется оставить корпус, а все механику поменять желательно на иностранное, кто что знает подскажите пожалуйста.

А Вы уверенны, что это надо делать? Самое сложное сейчас - решить вопрос регистрации такого авто.

С технической точки зрения, я думаю, что Dixi Вам в ближайшее время ответит.
Побеждает тот, кто стремится к Победе!

Re: переделка москвича 401 9 года, 2 мес. назад #1858

• миша
  • Вне сайта
  • Новый участник
Привет snake. Я прекрасно это понимаю, что в дальнейшем придется отдать машину на экспертизу. и кучу документов на запчасти, липоевые докумеенты, что мол мне это делали в специализированом авто сервесе. Но благо у меня есть друзья в этих органах. Я просто ме смогу точно расчитать какого донора использовать для моей задумки, Я знаю, что можно пославить движок от классики. Но разве это выход, если заваривать эту кашу, так сердце должнобыть не с вражденныйми пороками и болезнями. и все остальное тоже. Помню дедушка, неделю поездиет и на 2 месяца с ремонтом по выходным в гараже застревает. спасибо все кто откликница и подскажет хорошую идею.

Re: переделка москвича 401 9 года, 2 мес. назад #1859

• Dixi
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 173
Миша, приветствую тебя! Путь ты выбрал не самый легкий. Что ставить под капот и какую подвеску можно решить в течении нескольких часов. А вот кто это будет делать? Тут нужен не просто механик. Опять же, сделать практически невидимыми переделки или ярко выраженными. Количество почивших президентов играет одну из основных ролей. Ставь конкретную задачу, осмысливай сумму а с агрегатами я подскажу. Здесь может быть и BMW и TOYOTA и OPEL и FORD. Соответственно от года выпуска и цена. Я думаю самым бюджетным будет ВАЗ. А хорошо собраный двигатель ты не уделаешь за 100 000 км. Их еще проехать нужно!

Re: переделка москвича 401 9 года, 2 мес. назад #1860

• Vitoll
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 217
Помню дедушка, неделю поездиет и на 2 месяца с ремонтом по выходным в гараже застревает.

Это с Жигулем было, или с Москвичем? Честно говоря, всю сознательную жизнь в семье был ВАЗ разных моделей, так что в такие затяжные ремонты мало верится(может дедушка в гараж по другой причине ходил? ).
Прежде всего, постарайся поконкретней определится, что ты хочешь получить в конечном результате и сколько
почивших президентов
готов вложить в это.

Re: переделка москвича 401 9 года, 2 мес. назад #1861

• миша
  • Вне сайта
  • Новый участник
Привет всем. А сколько будет стоить переделка полностью на запчасти от ВАЗ. (В кратце мне хотелось бы видеть внешни кузов от 401). Спасибо, что откликнулся.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.38 секунд