Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вопросы по фестивалю.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопросы по фестивалю.

Вопросы по фестивалю. 9 года, 5 мес. назад #1767

• Loza
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Хотелось бы посетить фестиваль как зрителю, но есть несколько вопросов:
1)Фестиваль будет закрытым или открытым мероприятием? Т.е. будут ли авто представленны где-то для всеобщего свободного обозрения?
2) Если фест открытый, то где и со скольки до скольки можно будет увидеть авто? Можно ли ознакомится с программой фестиваля?
3) Сколько автомобилей ожидается и какие автомобили? Учитывая украинскую специфику не будут ли 80-90% авто составлять 21-е Волги, 401-е Москвичи и т.п.? Согласен, эти авто тоже имеют право на участие, но ехать 600 км ради них не готов. Учитывая, что до феста осталось уже совсем немного, думаю, организаторы могут анонсировать ожидаемые авто.

Re: Вопросы по фестивалю. 9 года, 5 мес. назад #1773

• snake
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Ретро, путешествия, рыбалка. И работа за компом...
  • Постов: 515
Loza написал:
Хотелось бы посетить фестиваль как зрителю, но есть несколько вопросов:
1)Фестиваль будет закрытым или открытым мероприятием? Т.е. будут ли авто представленны где-то для всеобщего свободного обозрения?

Фестиваль открытый и бесплатный для участников и зрителей - Вы сможете не только посмотреть, но поучаствовать в фестивале. Для зрителей мы подготовили специальную многостороннюю программу и очень надеемся, что она позволит провести время приятно и весело.

Loza написал:

2) Если фест открытый, то где и со скольки до скольки можно будет увидеть авто? Можно ли ознакомится с программой фестиваля?

Программа фестиваля:

6 червня

11:00 - 12:00 Прес-конференція (Стара Ратуша)

12:00 - Церемонія відкриття Першого міжнародного фестивалю "Ретрофест"

15:00 - 20:00 Автопробіг "Від фортеці до фортеці" – Кам’янець-Хотин-Кам’янець (старт від Старої Фортеці)

15:00 - Улюблені пісні караоке

18:00 - Ретро танц-клас!

20:00 - 22:00 Дискотека 80-х

7 червня

12:00 - Автовернісаж

13:00 - Конкурс ретрокостюмів "Fashion – РЕТРО"

15:00 - Інтерактивне Техно-шоу (конкурси, розіграші, змагання)

18:00 - Парад вулицями міста

20:00 - Святкова концертна програма «Знак Ретро якості!»

23:00 - Феєрверк

Loza написал:

3) Сколько автомобилей ожидается и какие автомобили? Учитывая украинскую специфику не будут ли 80-90% авто составлять 21-е Волги, 401-е Москвичи и т.п.? Согласен, эти авто тоже имеют право на участие, но ехать 600 км ради них не готов. Учитывая, что до феста осталось уже совсем немного, думаю, организаторы могут анонсировать ожидаемые авто.

На сегодня, заявились более 30 экипажей. Не буду скрывать, что 80-90% составляют все-таки Волги и Москвичи. Объяснение этому Вы отчасти написали в своем вопросе, значит владеете темой ( (не всем участникам по карману преодолеть определенный киллометраж, особенно "стареньким") и новизну мероприятия (Фестиваль первый и поэтому у потенциальных участников-автомобилистов есть определенная неуверенность, что вполне понятно, поэтому они предпочитают приехать гостями и "прицениться" на будущее). Но мы надеемся на некотрое количество очень интересных авто. Как только они 100% подтвердят участие, я список предоставлю.

От себя могу сказать, что если Вы не были в Каменец-Подольском, то приехать все-таки стоит. Есть на что посмотреть и кроме автомобилей

Спасибо за Ваши вопросы и интерес к мероприятию.
Мы открыты для общения и готовы отвечать на Ваши вопросы в дальнейшем.

Надеемся встретиться с Вами на фестивале
Побеждает тот, кто стремится к Победе!

Re: Вопросы по фестивалю. 9 года, 5 мес. назад #1774

• Loza
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Спасибо за ответы!
В Каменце был несколько раз, прекрасный город!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.33 секунд