Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ПОБЕДА

ПОБЕДА 13 года, 2 мес. назад #12

• Anonymous
хочу начать внедрение в \"ПОБЕДУ\" двигателя Мерседес 2.0д и автоматкоробки . если кто такое делал - буду признателен за совет

Re: ПОБЕДА 12 года, 5 мес. назад #104

• Anonymous
Совет один деньги копи

победа и мотор 12 года, 5 мес. назад #105

• Anonymous
тут дело не совсем в деньгах. мотор стоит в боксе опоры подготовлены под ГАЗ-24 по высоте подходит - осталось одно ставить! есть еще в наличии коробка передач(к этому же мотору) но почему-то хочется автомат. тут вопрос стоит в другом. если кто ставил что-то подобное и что-бы не повторять чужих ошибок вот в чем все дело. ведь нужно резать кардан, делать подвесной или не делать совсем? вопросы технические

Re: победа и мотор 12 года, 3 мес. назад #127

• Anonymous
кастро написал:
тут дело не совсем в деньгах. мотор стоит в боксе опоры подготовлены под ГАЗ-24 по высоте подходит - осталось одно ставить! есть еще в наличии коробка передач(к этому же мотору) но почему-то хочется автомат. тут вопрос стоит в другом. если кто ставил что-то подобное и что-бы не повторять чужих ошибок вот в чем все дело. ведь нужно резать кардан, делать подвесной или не делать совсем? вопросы технические

Re: победа и мотор 12 года, 3 мес. назад #128

• Anonymous
кастро написал:

с практической точки зрения могу тебе сразу сказать что 2.0 дизель мерсовский (он ведь атмосферник, правда? да еще и от 123 мерса наверно?) не едет и на ручной коробке, а на автомате я даже подумать боюсь как будет разгоняться.

Re: ПОБЕДА 12 года, 3 мес. назад #129

• Anonymous
2.0 от 123 едет прилично если он после 1982 года выпущен
проблемы будут с оформлением я однажды ставил 617 (3.0 Д)
В 126 МБ бодаться с НАМИ пришлось правда получилось
но учебник по черчению неделю штудировал
по автомату могу сказать что если он от дизеля то всё нормально будет
а из опыта эксплуатации мерсов и волг с мерсовскими моторами могу сказать следуещее: у мерсов мосты очень разные по передаточному числу в зависимости от мотора тут важно не промахнуться
волга с 615 мотором коробкой и родным мостом может тронуться и с четвертой передачи но больше 65 неедет был у меня РАФ с 616 моторякой из венгрии вытащил, можно было по три тонны возить он даже не надрывался
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.33 секунд