Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Победа и мотор

Победа и мотор 11 года, 11 мес. назад #278

• Dixi
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 173
На самом деле 615 "мерин" это сам по себе пережиток прошлого. Я хочу сказать что все становится довольно не плохо, вот только нужно повозиться с поддоном. Он цепляется за балку. Лучше придумать что-то от Форда, и моторы посвежее и дешевле да и поедет резвее

Re: Победа и мотор 11 года, 3 мес. назад #412

• MiHalt
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 201
Можна верхнюю часть балки отрезать а потом усилить её трубами в тех местах где поддон не мешает!
У кого тачка короче тот сидит и доваривает!

Re: Победа и мотор 10 года, 7 мес. назад #996

• Серж
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ трогать балку, тем паче резать её! Тут лучше всего поиграться с поддоном (его резать можно как вдоль так и поперек), либо пошаманить с крепежем двигателя под подушки, возможен вариант поднятия двигателя на пару сантиметров.

Re: Победа и мотор 10 года, 7 мес. назад #1001

• MiHalt
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 201
Ну а в потдоне что масляный насос переносить? Я пробовал! Очень геморно! А движок приподнимать тоже плохо, Под кардан придётся кузов резать!
У кого тачка короче тот сидит и доваривает!

Re: Победа и мотор 10 года, 3 мес. назад #1110

• Серж
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
Зачем переносить маслянный насос? Достаточно будет увеличить потдон картера до любого размера (проконсультируйтесь у мотоциклистов, они уж точно знают толк в переварки потдонов) + насос оставьте там где ему положено быть, а вот сам втягивающий патрубок с фильтром-сеточкой можно удленить и впихнуть в любую наинизшую точку картера.
Как вам вариант?
Если не подходит первый вариант, то вот вам второй: поиграйтесь с проставочками-прокладками под подушки двигателя! Пару сантиметров можно выиграть если в этом вопрос! Кардан не будет упираться!

Форд Скорпио в Победе 9 года, 9 мес. назад #1553

• voron93
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
У меня приятель установил в Победу 2,4 мотор от Форда Скорпио. Если кому интересно , дам его координаты.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.36 секунд