Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Горбатый - лучший друг
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Горбатый - лучший друг

Горбатый - лучший друг 13 года, 1 мес. назад #25

• Anonymous
Я не знаю кто как, а я уверен, что лучше \"горбатого\" Запорожца машины нет. Маленький, шустрый, проедет там, где любая другая машина лопухами упрется.

Хочешь между ямами в городе , хочешь между деревьями в лесу. Хоть за грибами ездь.

А проворный такой, что на городской дороге и Мерс обгонит.

И какое ваше заморское авто в свои 35 лет так гонять будет.

Короче\"горбатый\" - лучший. Кто за - пишите сюда будем КЛЮБ ЛЮБИТЕЛЕЙ конька-горбунка создавать.

Re: Горбатый - лучший друг 13 года, 1 мес. назад #26

• Anonymous
Ну не знаю как так Запор... Но Лучший все таки Уаз... что касается проходимости то там где он проходит, никто не проходит... И что касается проворности тоже, не заню какие там Мерсы уделывали, но то что мой УАЗ уделает \"горбатого\" это точно...

Re: Горбатый - лучший друг 13 года, 1 мес. назад #28

• Anonymous
Парни, вы что? прикалываетесь Не знаю, как это запорожец может обогнать Мерседес, ну это только в том случае, если водитель Мерседеса ну совсем никуда не спешит.
А про УАЗ скажу, конечно, прохожимости у него высокая, даже испытания внедорожников проводили и признали что из всех внедорожников, УАЗ самый проходимый, но извините у него один недостаток, он же \"кушает \"много

Re: Горбатый - лучший друг 13 года, 1 мес. назад #29

• Anonymous
Значит так, друзья мои. Даже если у УАЗа и проходимость лучше, но 3 человека его на руках не перенесут из лужи. А \"горбатенький\" перенести можно. Теперь по теме скорости. На трассе , конечно же, ЗАЗ отстанет от всех со своими 80-90 км/час. Да и перегреется.... Но в городе, не светофорах, на перекрестках он \"делает\" практически всех. Мой , например, рвал с места очч-чень рьяно. Но и \"кушал\" 10 л.на 100 городских километров. Теперь мы ( я и он) постарели на 1 год и по городу 50 км. в час, не больше.

Re: Горбатый - лучший друг 13 года, 1 мес. назад #30

• Anonymous
И нестрашно вам с такими скоростями на таких авто ???

Re: Горбатый - лучший друг 13 года назад #38

• Anonymous
Витя написал:
Ну не знаю как так Запор... Но Лучший все таки Уаз... что касается проходимости то там где он проходит, никто не проходит...

ошибаетесь уважаемый..
лучше всех по проходимости из тех что мне встречались из отечественного автопрома - это ЛуАЗ. Вид у него не такой боевой как у УАЗа, но все же после того как УАЗ встрянет ЛуАЗ еще будет ехать.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.28 секунд