Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Продам тюнингованый УАЗ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Продам тюнингованый УАЗ

Продам тюнингованый УАЗ 9 года, 11 мес. назад #1470

• Александр Д
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
УАЗ-469, подготовлен для бездорожья, цельнометаллический кузов, распашная задняя дверь, сдвижной люк, салон усовершенствован, карбюратор ВАЗ, обрезаны пороги и двери, убраны штатные бензобаки(установлен один бензобак над задним мостом), передний и задний силовые бампера, кенгурятник, веткоотбойники, дополнительные фары, лифт подвески, резина 33х12, 5 ВF Goodrich, ГТЦ и вакуум от ВMW, подножки и др.(Тюнинг произведен в lsa.kiev.ua)
Вложения:

Re: Продам тюнингованый УАЗ 9 года, 11 мес. назад #1476

• Евгений
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Гыгы))) Бобик))) я на таком в молодости часто катался, при чём совершенно бесплатно)))

Re: Продам тюнингованый УАЗ 9 года, 11 мес. назад #1477

• Александр Д
  • Вне сайта
  • Новый участник
Это ваши эллюзии. У нас в детстве ТОЧНО таких НЕБЫЛО.

Re: Продам тюнингованый УАЗ 9 года, 11 мес. назад #1478

• snake
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Ретро, путешествия, рыбалка. И работа за компом...
  • Постов: 515
Александр Д написал:
Я думаю, не каждая девушка проедит на авто "из вашего детства", а я на нашем свободно езжу.

И не жалко продавать?
Побеждает тот, кто стремится к Победе!

Re: Продам тюнингованый УАЗ 9 года, 11 мес. назад #1479

• Евгений
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Александр Д написал:
Я думаю, не каждая девушка проедит на авто "из вашего детства", а я на нашем свободно езжу.

Вообще-то я говорил не про детство, а про молодость))) Совсем не иллюзии... просто вы зачем-то решётку с заднего окошка сняли )))
и само окошко большим сделали))) вот помню открывают заднюю дверку с маленьким окошком и решёткой, а там уже рыл пять сидит, и за тобой ещё очередь пару человек. в тесноте как говорится -- да не в обиде))
Или к примеру идём компанией.. ну навеселе все слегка, подезжает это чудо, и бравые парни с погонами напористо предлагают прокатиться. Громкий крик "Кто последний в бобик -- тот пи..рас!" и парни в погонах понимают, что таки не расчитали габаритов автомобиля, и уже силой пытаются всех оттуда повытаскивать))))
Весело было)))

Re: Продам тюнингованый УАЗ 9 года, 11 мес. назад #1481

• Александр Д
  • Вне сайта
  • Новый участник
Продаватьжалко, но жизнь такая. Посмотрите лучше наши работы и начатые проекты на lsa.kiev.ua (Лаборатория специальных автомобилей).

Виктория.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.36 секунд