Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Газ 69 и много запчастей хотят сдать в металлолом
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Газ 69 и много запчастей хотят сдать в металлолом

Газ 69 и много запчастей хотят сдать в металлолом 9 года, 8 мес. назад #1635

• Chardger
  • Вне сайта
  • Забанен
  • Постов: 28
МОПЕД НЕ МОЙ

Пишу потому что если никто не заберет он его сдаст в металлолом, а жалко ведь! Он ему ненужен, только место занимает, когда то хотел из него себе машину для охоты сделать! Раму собрал с мостами и двигателем а дальше дело стало по разным причинам! А сейчас ему надоело и он хочет его в металлолом сдать! Есть также прицеп на него большой с прицепным высоким

Кузова плохонькие 2шт, капоты, двери и еще куча всякого железа есть, раздаток еще штуки 3 лежит! Короче 2шт можно собрать если захотеть!
Документы есть, в порядке, регистрация гдето 2003 или 2004 года! Естественно без тех осмотра

80677301721 Володя
г. Мелитополь Запорожская обл.
Краногвардейская 20
Ремонт турбин ICQ 397-429-388

Re: Газ 69 и много запчастей хотят сдать в металлолом 9 года, 8 мес. назад #1640

• Dixi
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 173
Я звонил ему. Этот металолом стоит от 600$ и не извесно до конца с документами. Номер кузова вроде подварен кустарно. Авто в разобраном состоянии а это плохо. Не видна комплектация. К тому же это 4-х дверная модель которая не очень подходит под реставрацию. Я хотел сказать что 2-х дверка смотрится более стильно и с ней чуть легче работать. Вывод - это пока еще не металолом.

Re: Газ 69 и много запчастей хотят сдать в металлолом 9 года, 8 мес. назад #1642

• Vitoll
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 217
http://auto.ria.ua/auto_gaz_1034036.html Вот такого бы, да поближе, да номерного-было б счастье! Или нет?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.28 секунд