Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Продается редкий американец-купе 1983 г.в. НЕДОРОГО!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Продается редкий американец-купе 1983 г.в. НЕДОРОГО!!!

Продается редкий американец-купе 1983 г.в. НЕДОРОГО!!! 8 года, 3 мес. назад #2598

• Police
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
АКПП,Усилитель руля, Центральный замок, Электростеклоподъемники, Магнитола, Круиз контроль, Газовая установка, Сигнализация ,Тонировка,Бесшумка и т.д.Привод ПЕРЕДНИЙ!!!
Полное название Oldsmobile Cutlass Ciera Coupe Brougham.Основные косяки по машине - полетела водяная помпа(есть уже в наличии,нуждается в подгонке и установке),желательно прокачать передние стойки - правая дохленькая,местами нужно обновить лакокрасочное - есть сколы,требуется замена всех прокладок и сальников - потеют,ТО не пройдено(было до 2009 года).В целом - состояние на 4.Выпущено всего около 55 тыс.авто в этом кузове(а в этой комплектации - около 5 тыс.).После ремонта стоимость будет выше.Двигатель - V 6, 2,8 карб(родной).Для любителей эксклюзивных и комфортных авто.Причина продажи проста - НУЖНЫ ДЕНЬГИ.Рассматриваю также обмен,но предпочтение - МАКСИ-СКУТЕР(полноценная двухместная модель с доками и объёмом не меньше 250 кубов)или мот-чоппер/турист(ЯВы и отечественные не предлагать), но с ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ не менее 1500 у.е. 095-913-7887
Фотографии авто можно посмотреть ТУТ http://auto.ria.ua/auto_retro_2897846.html
Прошу 3000 убитых енотов,но могу и слегка поторговаться.ПРОДАЖА СРОЧНАЯ!Прошу звонить круглосуточно - нет возможности выйти в интернет.
Вложения:
095-913-7887

Re: Продается редкий американец-купе 1983 г.в. НЕДОРОГО!!! 8 года, 3 мес. назад #2599

• Police
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Да,забыл - машинка в Бахчисарае(Крым),желателен самовывоз(но не обязательно),регистрация украинская(Винница).По доверке - до 2019 года или снятие с учёта(за Ваш счёт).
095-913-7887

Re: Продается редкий американец-купе 1983 г.в. НЕДОРОГО!!! 8 года, 3 мес. назад #2600

• Sergey
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 168
Эксклюзивна она только тем, что запчасти на нее фиг найдешь, у меня была такая, только полностью красная, если хотите избавится этого гемора, дайте кому нибудь доплату сами, я так сделал, или поменяйте человеку на тот мопед с меньшей доплатой, иначе через год, там вообще за нее ведро картошки не дадут, хотя есть еще вариант оставить как атракцион для детей, свинти детальку.
Мне фиолетова ваша машина, это дружеский совет, из личного опыта.
Пагаварыть 0677357513
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.30 секунд