Форум
Друзья, в связи с обновлением нашего сайта и форума, Вам потребуется "Напомнить" себе пароли. Есть проблемы - пишите в почту Snake.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ходовка на "фиат - 125"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ходовка на "фиат - 125"

Ходовка на "фиат - 125" 8 года, 5 мес. назад #2509

• Алекс
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Никто не может подсказать, как регулируется развал-схождение с помощью подкладки регулировочных шайб? И вообще, как можно отрегулировать его самостоятельно (мастера, естественно, за такую регулировку не берутся)

Re: Ходовка на "фиат - 125" 8 года, 5 мес. назад #2510

• Dixi
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 173
Развал действительно регулируется шайбами ( можно сделать самому в виде буквы "П" а можно купить на базаре или в магазине). Схождение регулируется рулевыми тягами. Развал не очень критичен к движению ( посмотри на задние колеса БМВ или Форд) а посему его регулировку можно отложить. Со схождением. Нужно изготовить регулируемую скобу приблизительно на расстояние колес, по краям скобы " приделать" типа штырьки или гвоздики которые будут упираться в диск колеса. Крутя тяги нужно добитья хотя бы в ноль между расстояниями спереди колеса и сзади. Уже хавать резину не будет. А в идеале по паспорту для автомобиля. Операция очень не сложная. Я это делаю дома сам и все работает.

Re: Ходовка на "фиат - 125" 7 года, 9 мес. назад #2704

• baby boy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Dixi написал:
Развал действительно регулируется шайбами ( можно сделать самому в виде буквы "П" а можно купить на базаре или в магазине). Схождение регулируется рулевыми тягами. Развал не очень критичен к движению ( посмотри на задние колеса БМВ или Форд) а посему его регулировку можно отложить. Со схождением. Нужно изготовить регулируемую скобу приблизительно на расстояние колес, по краям скобы " приделать" типа штырьки или гвоздики которые будут упираться в диск колеса. Крутя тяги нужно добитья хотя бы в ноль между расстояниями спереди колеса и сзади. Уже хавать резину не будет. А в идеале по паспорту для автомобиля. Операция очень не сложная. Я это делаю дома сам и все работает.

Полностью с тобой согласен ,+++1.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.29 секунд